


Отправка с 15 мая 202655 575 ₴
Griffon G.160L.E - простой и практичный сейф от украинского производителя Паритет-К может вместить до 10 единиц оружия максимальной высотой 1420 мм. Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по стандартам МВД.
Корпус изделия изготовлен из листовой 3-х миллиметровой стали, толщина стальных листов двери сейфа составляет 6 мм.
Система запирания представляет собой ригельную систему трехстороннего действия, управляемую электронным кодовым сейфовым замком M-LOCKS, который имеет сертификат класса VDS 2. Составляющей частью системы являются 6 активных (вращающихся) хромированных ригеля диаметром 25 мм. Со стороны петель имеются антисрезы.
Внутри, в верхней части сейфа размещен вместительный трейзер, запирающийся ключевым замком. Также для удобства имеются три съемные перемещаемые полки, которые делят пространство на несколько зон хранения.
Для исключения возможности выноса, предусмотрена возможность монтажа сейф анкерным крепленияем к стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 180 кг |
| Внутренний объем | 341.7 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1420 мм |
| Состояние | Новое |