



59 000 ₴
Линия Griffon GG premium стала гармоничным способом сочетание функциональности и изысканного дизайна: корпус сейфа изготавливается из металла толщиной 6 мм, а его двери оборудованы бронированными двадцятимилиметровим стеклом, что обеспечивает беспрепятственный обзор оружия, находящегося в сейфе. Сейф оружейный GG.500.L.E CREAM имеет оригинальный кремовый цвет окраски. Внутри сейф оснащен специальным отделением для патронов и подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Общие | |
| Вес | 102 кг |
| Внутренний объем | 173.7 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1522 мм |
| Внутренняя глубина | 231 мм |
| Внутренняя ширина | 494 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1562 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Состояние | Новое |