



Отправка с 15 мая 202683 448 ₴
Griffon GG.700.SE сейф витрина с бронированным стеклом предназначен для хранения оружия и коллекционных предметов и ценностей - наград, кубков, медалей и др.
Бренд - Griffon
Серия - GG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 175 кг |
| Внутренний объем | 303.8 л |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |