


378 ₴
Apecs Protector Basic-G - накладная броненакладка, предназначена для защиты замочного цилиндра от механического воздействия - высверливания, выбивания или взлома.
Данная модель обеспечивает базовый уровень защиты от силовых и манипуляционных методов вскрытия (если установка происходит с замками не ниже 2 класса).
Броненакладки Апекс изготавливаются из закаленной стали и имеют высококачественное гальваническое покрытие (время нахождение в соляном тумане 96 часов)
Рекомендации: перед установкой защиты необходимо проверить наличие отверстий в замке (посадочный размер: 38 мм) и длину "шейки" ключа цилиндрового механизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Сталь |
| Тип | Броненакладка |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота броненакладки | 13 мм |
| Форма броненакладки | Круглая |
| Цвет броненакладки | G (золото) |