
622 ₴
Мотор Сич ЗВ-7 - замок врезного типа с цилиндровым механизмом секретности предназначен для деревянных дверей толщиной 40 мм жилых и общественных помещений. Замок закрывается на засов с обеих сторон поворотом ключа. Защелка открывается как при помощи ручки, так и при помощи ключа. Замок универсальный, т.е. может устанавливаться на двери левого и правого открывания.
Страна производства - Украина
Габариты замка - 160х80х17 мм
Торцевая планка - 230х25 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 205 мм
Ответная планка - 178х25 мм
Вылет ригеля - 22 мм
Вылет защелки - 12 мм
Размер засова - 35х10 мм
Количество секретов - 29500 комбинаций
Количество ключей - 4
Длина цилиндра - 70 мм
Удаление ключевого отверстия - 55 мм
Межосевое расстояние - 72 мм
Комплектация поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 55 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |