



1 433 ₴
Apecs 1323/60-AL- G - врезной замок в сборе с ручками с цилиндровым механизмом секретности для левых и правых деревянных и стальных дверей толщиной от 35 до 40 мм. Замок укомплектован качественными ручками на стальной планке. Надежное гальваническое покрытие ручек обеспечивает защиту и увеличивает период износостойкости при эксплуатации изделия во внешней среде. Механизм оснащен универсальной защелкой, которая управляется фалиевой ручкой и классическим стальным прямоугольным ригелем. Вылет ригеля составляет 20 мм. Конструкция замка Apecs 1323/60-AL- G способствует мягкому повороту ручки и ключа.
Засосов и защелка по безопасности работы соответствуют 4 классу, а сам замок сертифицирован на 2 класс по ГОСТ 5089-2011
Сторона открывания - универсальный
Секретность - 3 000 комбинаций
Размер лицевой планки - 220х23 мм
Покрытие - гальваника
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - ключ/ключ
Тип ключа - английский
Цвет лицевой/ответной планки - золото
Удаление ключевого отверстия - 40 мм
Типоразмер цилиндра - 60(30/30) мм
Материал цилиндрового механизма - латунь
Межосевое расстояние - 80 мм
Защелка - классическая
Тип защелки - универсальная
Материал ручки - аллюминий
Материал планки - аллюминий
Крепление - через лицевую планку
Габариты корпуса - (В*Ш*Д)162х61 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Цвет замка | Золото полированное |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 |
| Межосевое рассояние | 80 |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
| Тип ключа | Английский |