


1 338 ₴
Apecs T-34-CR - основной замок с отверстием под евроцилиндр с универсальной защелкой для входных металлических дверей как левого так и правого открывания. Врезной замок T 34-CR оборудован четырьмя стальными ригелями овальной формы, ход которых составляет 33 мм.
ВНИМАНИЕ! Цилиндровым механизмом замок не комплектуется.
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр
Вылет ригелей - 24 мм
Размер ригеля - 18x15 мм
Количество ригелей - 4
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 75 мм
Лицевая планка - 300x30 мм
Габариты замка - 175x122x20 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 270x13 (240)
Защелка - Классическая
Покрытие лицевой планки - гальваника
Цвет лицевой планки - хром
Тип защелки - универсальная

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 75 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |