


771 ₴
Apecs T-52-CR - корпус замка под евроцилиндр, используется как основной механизм запирания для стальных входных дверей открывающихся как внутрь так и наружу. Все детали этого замка изготавливаются методом высококачественной штамповки, что повышает износоустойчивость механизма. Ригельная пластина замка имеет гальваническое покрытие, что обеспечивает лучшую плавность хода и дополнительную защиту от коррозии. Корпус изделия изготовлен из оцинкованной стали.
Оснащен тремя цилиндрическими ригелями из высококачественной стали диаметром 16 мм и ходом 24 мм. Защелка замка классическая с возможностью переворота, управляется при помощи ручки.

Сторона открывания - универсальная
Ширина лицевой планки - 28 мм
Тип защелки - классическая
Тип защелки - универсальная
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм
Покрытие лицевой планки - гальваника
Цвет лицевой планки - хром
Размер лицевой планки - 300х28 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Расстояние между отверстиями креппежа - 246 мм
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр
Комплектация цилиндром - не комплектуется


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |