
117 ₴
Дверной глазок Apecs 3016/70-110-AN - дает возможность визуально контролировать пространство непосредственно возле двери
| Максимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 40 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Пластик |
| Шторка | Есть |
| Цвет | Хром |
Уважаемые настоящие и будущие клиенты!
Компания «Броневик» очень дорожит сложившимися отношениями со своими клиентами и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству новых партнёров.
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. У нас нет единых и нерушимых условий.
Мы предоставим Вам наилучшие условия сотрудничества.
Обратите внимание: на сайте представлены розничные цены. Для того что бы получить оптовый прайс - лист просто свяжитесь с нашим менеджером по тел: (0532) 60-08-80
(066) 993-13-68 или оставьте запрос на сайте через форму «Написать нам»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |