



3 257 ₴
Дверной доводчик Apecs DC-20.6/1400/160-A3 предназначен для плавного и бесшумного закрывания очень тяжёлых дверей. Подходит для дверей весом до 160 кг и шириной полотна до 1400 мм. Отличное решение для офисов, коммерческих и жилых помещений с большими дверями.
Устанавливается на верхнюю часть дверного полотна или коробки.
Подходит для правых и левых дверей, возможно крепление как с внутренней, так и с наружной стороны.
В комплект входят все элементы, необходимые для установки.
Доводчики Apecs — это оптимальное сочетание качества, прочности и удобства.
Модель DC-20.6/1400/160-A3 обеспечивает стабильную работу, долговечность и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс доводчика | 6 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 160 кг |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 160 кг. |
| Колір доводчика | SL (Серебро) |