

1 159 ₴
Ручки на планке APECS (Апекс) HP-85.0423-CR хром.
Ручки на планке. Серия – 85 мм. Линия ручек для входных дверей. Материал изготовления ручки – ЦАМ, материал планки – сталь 1,5 мм.Все ручки этой серии имеют межосевое расстояние 85 мм и предназначены для замков под евроцилиндр. Покрытие ручек изготавливается по технологии многослойного покрытия. Ручки универсальные. Крепление осуществляется с помощью стяжек. Ручки дверные фалевые на планке предназначены для комплектации врезного замка с межосевым расстоянием 85 мм. Цвет ручек - хром. Размер планки 265 на 50 мм. Расстояние между крепежными отверстиями 255 мм. Покрытие хромом – это надежно и красиво. Хром применяется для защиты от коррозии и для декоративной отделки поверхности ручек.
Комплект поставки:
Особенности ручек Апекс HP-85:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 265 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей |
| Покрытие | Гальванічне |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | CR (Хром) |