
191 ₴
Ручки на планке Мотор Сич под сув. 85 мм для входных и межкомнатных дверей. Изготовлены дверные ручки в Украине и предназначены для установки на деревянные и металлические двери толщиной от 40 мм совместно с врезными замками с соответствующим межосевым расстоянием (85 мм).
Технические характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Мідь |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Способ установки | накладний (врізний сувальдний замок) |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей |
| Механизм действия ручки | Натискний |