
362 ₴
Ручки на планке Apecs HP-72.1303 BL (чёрные) для противопожарных дверей.
Ручки на планке HP-72.1303-BL (антипаника) – линия ручек для противопожарных дверей. Материал изготовления ручки – пластик с добавлением антиперена для снижения горючести. Все ручки этой серии имеют межосевое расстояние 72 мм и предназначены для комплектации противопожарных замков серии 2000 Panic ZN. Ручки универсальные. Крепление осуществляется с помощью стяжек. Предназначены для установки на стальные двери толщиной 45-60 мм.
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина розетки/планки | 47 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Черный |