
604 ₴
Материал изготовления ручки – ЦАМ, материал планки – сталь толщиной 1,5 мм. Покрытие ручек изготавливается по технологии многослойного покрытия. Все ручки этой серии имеют межосевое расстояние 42 мм. Крепление осуществляется с помощью стяжек. Ручки этой серии разделяются на левые и правые. На внутренней ручке комплекта есть шторка и поворотник.
Дверные ручки Avers HP-42.0123-S-C-CR хром
Ручки дверные фалевые на планке с поворотной ручкой. Предназначены для комплектации врезного сувальдного замка с межосевым расстоянием 42 мм с защелкой и задвижкой. Ручки бывают для левых и правых дверей.
Дверные ручки HP-42 cовместимы с:
Комплект поставки:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | CR (Хром) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Покрытие | Гальванічне |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Назначение ручки | Для міжкімнатних дверей |
| Механизм действия ручки | Натискний |