
210 ₴
Ручка на планке для входных дверей ТМ «Арико» 77мм под сувальдный механизм. Комплект поставки состоит из пары ручек (внутренняя и наружная), соединительного квадратного стержня 8×8мм, стяжных винтов и упаковки. Дверные ручки предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60мм совместно с сувальдными врезными замками с межосевым расстоянием 77 мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 224 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під сувальду |
| Цвет ручки | Черный |