
203 ₴
Дверные ручки ASPECT РП-55.23 простые и функциональные ручки для входной деревянной и металлической двери.
Ручки с полимерным покрытием, поэтому подойдут для установки на входные двери или двери бытовых и хозяйственных помещений.
Характеристики:
В набор элементов крепежа входят: стяжные винты и квадрат размером 8*80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Черный |