
208 ₴
Ручка на планке ASPECT РП-72.23 — это сочетание надежности, практичности и современного дизайна. Она предназначена для входных и межкомнатных дверей, подходит для замков с межосевым расстоянием 72 мм. Модель отличается прочной конструкцией и удобством в использовании — достаточно легкого нажатия, чтобы открыть или закрыть дверь.
Ручка изготовлена из качественного алюминия и покрыта лакокрасочным слоем, который обеспечивает защиту от коррозии, царапин и износа. Благодаря стильной прямоугольной планке и сдержанному дизайну в стиле модерн, изделие гармонично вписывается в любой интерьер и придает дверям элегантный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspect |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під сувальду |
| Цвет ручки | Мідь |