




84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Петля APECS 125*75-B4- Универсальная стальная дверная петля с 4-мя подшипниками скольжения.
Технические характеристики
| Высота петли | 125 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваническое покрытие |
| Тип петли | Накладная |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Цвет | Сатин |
| Ширина петли | 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Тип петли | Классическая |