
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Разъёмная дверная петля APECS 125*75-B-Steel-G-L, изготовленная из высококачественной стали. Позволяет легко снять дверь с рамы без демонтажа самих петель. Надёжное решение для долговечного и безопасного крепления дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 125/75 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | GM (Золото матовое) |