
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Надёжная дверная петля APECS 75*62-B-NIS-L с удобной разъёмной конструкцией. Позволяет легко снять дверь без демонтажа петель, обеспечивая долговечность и надёжное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 75/62 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | NIS (Шлифованный никель) |