
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверная петля APECS 100*75-B-BLM-L — врезная съёмная петля из высокопрочной закалённой стали, предназначенная для установки на межкомнатные двери левого открывания. Модель оснащена подшипником, который обеспечивает плавный и тихий ход двери без скрипов и заеданий. Специальное гальваническое покрытие защищает петлю от коррозии и увеличивает срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Левая |
| Цвет петли | BLM (Черный матовый) |