
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверная петля APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-AN — это надежная накладная петля для межкомнатных дверей. Конструкция типа «бабочка» позволяет установить петлю без врезки в дверное полотно и коробку, что значительно упрощает монтаж.
Петля изготовлена из прочной стали и имеет декоративное покрытие цвета антик, которое придает фурнитуре классический внешний вид и защищает поверхность от износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Способ установки | Накладной |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Тип петли | Бабочка |
| Цвет петли | AN (Антик) |