
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверной глазок CordonTech C-50-90-BLM — это надежное и стильное решение для безопасного наблюдения за пространством перед дверью.
Изготовленный из высококачественной стали, он обеспечивает четкое и ясное изображение, позволяя контролировать посетителей без открытия двери. Идеально подходит для квартир, частных домов и офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordon Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Покрытие | Гальваника |