
1 080 ₴
Накладные доводчики с усилием от EN 2 до EN 6 (от 45 до 160 кг). Правильный подбор и установка обеспечивают корректную работу и долгий срок службы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.15 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 2 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Материал | Силумин |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 45 кг. |
| Колір доводчика | SL (Серебро) |
| Минимальная рабочая температура | -30 |