
1 248 ₴
Накладной дверной доводчик с коленчатой тягой для дверей до 950 мм шириной и весом до 65 кг. Оснащён фиксацией в открытом положении, обеспечивает надёжное и плавное закрытие дверей. Рекомендован для внутреннего применения при температуре от -30°C до +60°C.
14 дней со дня покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 3 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Материал | Силумин |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 65 кг. |
| Колір доводчика | SL (Серебро) |
| Минимальная рабочая температура | -30 |