
1 863 ₴
Накладной дверной доводчик с коленчатой тягой для дверей весом до 120 кг. Работает при температуре от -30°C до +60°C. Долговечная модель с ресурсом до 500 000 циклов. Подходит для установки сверху двери. Морозостойкий.
Бренд Apecs известен высоким качеством, надёжностью и современным дизайном. Собственный исследовательский центр обеспечивает проверку каждого изделия перед выпуском. Продукция используется по всему миру в квартирах, магазинах, кафе и офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Класс доводчика | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Материал | Силумин |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Ширина дверного полотна | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес двери | до 120 кг. |
| Колір доводчика | BR (Коричневий) |
| Минимальная рабочая температура | -30 |