
469 ₴
Дверная глазка APECS 3028/70-120-CRM — надежный элемент безопасности для входной двери. Позволяет контролировать пространство перед дверью без её открывания. Модель обеспечивает угол обзора 105°, что позволяет хорошо видеть посетителей и участок перед дверью.
Цена: уточняется
Бренд: Apecs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 28 мм |
| Угол обзора | 200 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 110 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Глазок |