
107 ₴
Глазок Avers 2216/60-110-CR предназначен для установки в двери толщиной от 60 до 110 мм. Обеспечивает контроль пространства перед дверью без её открывания, повышая безопасность дома или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 160 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 105 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 65 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЦАМ |
| Тип | Глазок |