
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверной глазок Vanger 1016/65-105-CR (хром) — стильное и надежное решение для обеспечения безопасности вашего дома. Изготовлен из высококачественного хромированного металла, подходит для дверей любого цвета. Глазок имеет оптимальный размер и угол обзора, что позволяет видеть посторонних перед открытием двери. Прост в установке и эксплуатации, подходит как для дома, так и для офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanger |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 105 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 65 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип | Глазок |