
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Стильный и надежный дверной глазок Vanger 1016/50-90-BLM в черном цвете — незаменимый помощник для обеспечения безопасности вашего дома. Изготовлен из высококачественных материалов с современным дизайном, обеспечивая отличное качество и элегантный вид двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanger |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Глазок |