
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Дверной глазок Vanger 1016/65-95-CR (хром) — надежное и практичное решение для входных дверей. Модель имеет увеличенную длину корпуса, что делает её идеальной для толстых дверных полотен, включая бронированные, с двойной МДФ-панелью или дополнительным утеплением.
Бренд: Vanger
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanger |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 95 мм |
| Минимальная толщина полотна двери | 65 мм |
| Покрытие | Гальваника |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип | Глазок |