


697 ₴
Avers 0827/60-C-G - корпус врезного замка с цилиндровым механизмом секретности (ключ/поворотник) в сборе с ручками на планке подходит для установки в деревянные двери максимальной толщиной полотна 36 мм. Чаще всего используется для запирания межкомнатных дверей, на входные установка не рекомендуется. Имеет 1 стандартный прямоугольный ригель с максимальным выходом 16 мм и универсальную защелку размером 20x12 мм. Изнутри запирается без ключа посредством поворотника на ручке.
Сторона открывания - универсальный (для левых и правых дверей)
Тип крепления врезн. замка - через лицевую планку
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - ключ/поворотник
Тип ключа - английский
Типоразмер цилиндра - 30/30
Материал цилиндра - алюминий
Защелка - классическая
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 110 мм
Размер торцевой планки - 125x21 мм
Межосевое расстояние - 50
Способ установки ручки - стяжки
Материал ручки - алюминий
Покрытие ручек - гальваника
Цвет ручек - золото
Покрытие лицевой планки - гальваника
Габариты замка - 90x60x12 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Цвет замка | Золото |
| Количество ригелей | 1 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 |
| Межосевое рассояние | 50 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
| Тип ключа | Английский |