
406 ₴
Арико ЗВ-7 медь - корпус цилиндрового замка с ручками предназначен для запирания внутренних дверей толщиной полотна двери 40 мм, применяемых в строительстве жилых и общественных зданий.
Конструкция замка позволяет устанавливать его на правые или левые двери, причем переналадка защелки осуществляется без разборки замка.
Страна производства - Украина
Тип механизма секретности - цилиндровый
Межосевое расстояние - 85 мм
Сторона открывания - универсальная
Вылет ригелей - 20 мм
Диаметр ригеля - 12 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм
Комплектация цилиндром - не комплектуется
Защелка - классическая
Размер планки - 240х23 мм
Материал ручки - цинковый сплав (ЦАМ)
Цвет ручки - медь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Количество ригелей | 3 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |