
177 ₴
Ручки на планке Арико с межосью 85 мм подходят для монтажа на деревянные или металлические двери как в жилых, так и в производственных помещениях. Материал изготовления ручки - алюминий, а планки - сталь. Отделка - полимерная покраска в светло-сером цвете, устойчивая к негативным воздействиям внешней среды. В комплекте с ручкой идут стяжные винты и квадрат для этой модели. В комплекте пара ручек и стяжные болты и квадрат 8х8х120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Світло-сірий |