
177 ₴
Арико является крупным отечественным заводом по производству надёжных замков и ручек для дверей. Выпускаемая продукция активно конкурирует со своими зарубежными аналогами, поскольку является надёжной и доступной.
Ручки Арико на планке монтируются с замками типа 3В. Порадуют своей надёжностью и качеством. Подходят для монтажа как на входную дверь, не зависимо от того железная она или деревянная, так и на межкомнатную. Кроме того в последнее время пользуется популярностью у владельцев офисных помещений. Способны украсить любую дверь, в каких бы цветовых гаммах она не была выполнена.
качество;
надёжность;
доступная цена;
универсальная сторона открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Мідь |