
177 ₴
Завод по изготовлению дверной фурнитуры Арико является крупнейшим отечественным заводом. Основная изготавливаемая продукция – это замки и ручки. В последнее время производимые изделия пользуются большой популярностью, поскольку соответствует основным требованиям клиентов – цена/качество. Представленные ручки на планке Арико подходят к замку 3В. Имеет стойкое декоративное покрытие, которое идеально подойдёт под любую дверь, какого бы дизайна и цветовой гаммы оно не было. Монтаж возможен как на входные двери, так и на межкомнатные.
| Тип | ручка на планке |
| Предназначение | для входных/межкомнатных дверей |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип крепления | на стяжках |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип планки | под цилиндр |
| Тип ручки | нажимная |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал планки | сталь |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Серый |