
177 ₴
Завод Арико – крупнейший отечественный производитель дверных замков и ручек. Основное отличие продукции – надёжность по доступной цене. Наименование продукции данной торговой марки состоит из замков различных видов (навесные, накладные и врезные) и разнообразных ручек на планках.
Представляем Вашему вниманию ручку на планках Арико. Ручка Отличие от остальных видов – это классический дизайн и цвет. Идеально сочетается с замком класса 3В. Способна преобразить любую, даже самую невзрачную дверь. Подходит для монтажа как входной двери, так и межкомнатной.
качество;
надёжность;
доступная цена;
классический дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під циліндр (євроциліндр) |
| Цвет ручки | Черный |