
263 ₴
Арико является крупнейшим отечественным заводом по производству надёжных дверных замков и ручек. Основное преимущество производимой продукции – качество, надёжность и доступность.
Материал:Алюминий
Представленные ручки на планках от компании Арико предназначены для дверей с левой стороной открывания. Содержит поворотник с внутренней стороны. Данные ручки созданы для установки на входные двери (железные и деревянные). Также в последнее время всё чаще устанавливают в офисных помещениях. Способны украсить любую даже самую казалось бы невзрачную дверь.
надёжность;
качество;
доступная цена;
наличие поворотника;
для сувальдных замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під сувальду |
| Цвет ручки | Чорна мідь |