
174 ₴
Компания Арико – крупнейший отечественный производитель разнообразных дверных замков и ручек. Продукция компании отличается своей надёжностью, длительной эксплуатации, качеством при доступной цене.
Материал:Алюминий
Модель ручки на планке от Арико с межосевым расстоянием 55 мм – универсальная ручка, которая способна украсить абсолютно любую дверь, придать ей шарм и эксклюзивность. Создана из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную эксплуатацию. Создана для замков сувальдного типа.
качество и надёжность;
доступная цена;
универсальная сторона открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип ручки | На планке |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм действия ручки | Натискний |
| Назначение ручки | Для вхідних дверей/для міжкімнатних дверей |
| Покрытие | Полімерна фарба |
| Способ установки | Накладний (врізний замок) |
| Тип планки | Під сувальду |
| Цвет ручки | Чорна мідь |