
Отправка с 06 мая 20263 638 ₴
Mottura 40.702.50 - врезной замок с сувальдным механизмом секретности устанавливается на стандартные металлические и деревянные двери. Механизм оснащен традиционной язычковой защелкой, она реверсивная с возможностью переворота на левую или правую сторону. Стальной плоский прямоугольный ригель запирает дверь за четыре полуоборота, максимальный вылет ригеля составляет 36 мм. Конструкция замка оборудована защитой от вскрытия: «проворотом – свертышем».
Механизм секретности - сувальдный с двойной бородкой
Удаление главного отверстия (Backset) - 60 мм
Вылет ригеля - 36 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Тип защелки - универсальная (переворачиваемая)
Тип крепления врезн. замка - через лицевую планку
Цвет лицевой планки - хром
Покрытие лицевой планки - гальваника
Количество ключей - 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое растояние | 80 |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |