
714 ₴
Apecs 1027 - врезной замок в сборе с ручками, используется для запирания левых и правых облегченных деревянных дверей, толщина которых составляет не более чем 50 мм. Дверной замок данной модели имеет верхнею реверсивную защелку, три цилиндрических ригеля с ходом 20 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Золото |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 |
| Межосевое рассояние | 61.5 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |
| Тип ключа | Английский |