


309 ₴
Апекс 1000-CR - корпус врезного замка под евроцилиндр с универсальной защелкой под ручку. Предназначен для установки в деревянные межкомнатные или входные облегченные двери толщиной не более 40 мм. Подходит для дверей как левого так и правого открывания. Узел под ручку выполнен на подшипнике.
в
Сторона открывания - универсальный
Цвет лицевой планки - хром
Количество ригелей – 3
Вылет ригелей – 20 мм
Диаметр ригеля – 12 мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) – 40 мм
Межосевое расстояние– 61,5 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 |
| Межосевое рассояние | 61.5 |
| Наличие защелки | Да |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |