


341 ₴
Apecs 2600 Cr - цилиндровый врезной замок с реверсивной защелкой и отверстием под ручки с межосевым расстоянием - 85 мм, рекомендован для установки как на деревянные двери так и на металлические. Замок изготовлен из прочной оцинкованной стали, стойкой к коррозии
Разработан в качестве более бюджетной альтернативы популярного турецкого замка Kale 152 3MR
Размер планки - 240х23 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 214 мм
Покрытие - гальваника
Сторона открывания - универсальный
Тип механизма секретности - цилиндровый
Цвет лицевой/ответной планки - хром
Тяги - нет
Межосевое расстояние - 85 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 45 мм
Материал планки - сталь
Запирание - не автомат
Задвижка - нет
Комплектация ручками - нет
Крепление - через лицевую планку
Комплектация цилиндровым механизмом - нет
Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 176х75 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Реверсивная защелка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 45 |
| Межосевое рассояние | 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Применение замка | Металеві двері/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |