


1 097 ₴
ApecsT-05-CR - корпус врезного замка под евроцилиндр (в комплект не входит) с защелкой под ручку. Узел для ручки оснащен подшипником, что обеспечивает ее плавную и надежную работу. Используется как основной механизм запирания для входных металлических дверей. Корпус и детали замка защищены гальваническим покрытием, которое обеспечивает лучшую плавность хода и дополнительную защиту от коррозии.

Есть защита от силового взлома, в виде усиленной фиксации ригельной пластины. Сертифицирован на 4 класс по ГОСТ 538-2001.
Сторона открывания - универсальный
Размер лицевой планки - 260х24 мм
Покрытие - гальваника
Тип механизма секретности - цилиндровый
Цвет лицевой/ответной планки - (CR) хром
Удаление ключевого отверстия - 60 мм
Ответная планка - в комплекте
Межосевое расстояние - 85 мм
Комплектация ручка
ми - НетКомплектация цилиндровым механизмом - Нет
Задвижка - Нет
Материал планки - сталь
Крепление - через лицевую планку
Габариты корпуса (В*Ш*Д) - 174х98 мм
Схема замка Апекс T-05:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Цвет замка | Хром |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| Межосевое рассояние | 60, 85 |
| Наличие защелки | Да |
| Применение замка | Металеві двері/Ворота/Захисна конструкція/Дерев'яні двері |
| Тип замка | Основной замок с защелкой |