


529 ₴
Apecs 1023/60-G - врезной замок с цилиндровым механизмом ключ/ключ с ручками и верхней универсальной защелкой. Предназначен для установки в деревянные двери левого и правого открывания толщиной 35 - 40 мм. Эта модель укомплектована качественными ручками на стальной планке с усиленными стяжками М6. Ручки обработаны надежным гальваническим покрытием устойчивым к коррозии. Замок сертифицирован на второй класс по российскому ГОСТ и на 4 класс по безотказности работы засова и защёлки.
Сторона открывания - универсальная
Размер лицевой планки - 161x22 мм
Цвет лицевой/ответной планки - золото
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 40 мм
Тип механизма секретности - цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - ключ/ключ
Типоразмер цилиндра - 60 мм 30/30
Материал цилиндра - латунь
Материал изготовления ручек - алюминий с гальваническим покрытием
Способ установки ручки - стяжки
Цвет ручек - золото
Расстояние между стяжными винтами - 163 мм
Тип защелки - универсальная
Размер защелки - 18*13 мм
Межосевое расстояние - 61.5
Габариты замка - 110*65*12 мм
Схема замка Apecs 1023/60:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Цвет замка | Золото |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Дополнительные | |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 40 |
| Межосевое рассояние | 61,5 |
| Тип замка | Замки в сборе (с ручками) |