
545 ₴
Дверные накладные замки ТМ «Apecs» способны обеспечить безопасность Вашего жилья, ведь их конструкция — сочетание новых технологий и лучших материалов, применяемые в изготовлении замочной продукции известного бренда. Модель накладного замка Апекс 0096-BN состоит из цилиндрового механизма секретности, проста в установке на дверь, легко демонтируется при необходимости — переезд или замена замка на новый в случае поломки.
Минималистический дизайн накладного замка 0096-BN дополняют полезные элементы безопасности — защёлка и цепочка, с двух сторон замок открывается/закрывается при помощи английского ключа. Данная модель — отличное дополнение к основному замку деревянной двери. На нашем сайте купить накладной замок для двери и дверную фурнитуру можно по самой выгодной цене в регионе.
| Производитель: | APECS |
|---|---|
| Открывание дверного блока: | правое |
| Способ установки: | накладной |
| Устройство фиксации: | механическое |
| Секрет: | цилиндровый |
| Способ открывания-закрывания: | профильным цилиндром (PZ) |
| Удаление ключевого отверстия: | 60 мм |
| Защелка: | ригельная (количество ригелей: 2) |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Цвет: | черный никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бэксет | 60 |
| С цепочкой | Да |
| Тип ключа | Английский |
| Тип ригеля | Цилиндровый ригель |