
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Толщина карты петли - 2,5 мм
Цвет - Хром
Ширина петли - 63 мм
Сторона открывания - Универсальная
Количество в упаковке - 100шт./ящ
Материал петли - Сталь
Покрытие - Гальваническое покрытие
Высота петли - 100 мм
Назначение - для межкомнатных дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Универсальная |
| Тип петли | Бабочка |
| Цвет петли | CR (Хром) |