
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Тип | накладная петля |
| С подшипником | нет |
| Назначение | для межкомнатных дверей |
| Сторона открывания | правая |
| Цвет | медь |
| Высота петли | 100 мм |
| Толщина карты петли | 2,5 мм |
| Габариты | 75x100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Направление открывания | Правое |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры петли | 100/75 |
| Сторона открытия | Правая |
| Цвет петли | AC (Медь) |