

457 ₴
Apecs 3028/70-120 G - глазок для установки во входные двери толщиной от 70 до 120 мм. Обеспечивает угол обзора на 105°. Корпус Апекс 3028 изготовлен из латуни, оптика из прочного стекла устойчивого к появлению царапин. Имеет шторку в цвет корпуса глазка, которая выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр врезной части | 28 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Угол обзора | 105 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 120 мм |
| Материал | Латунь |
| Материал оптики | Стекло |
| Минимальная толщина полотна двери | 70 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |