
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Avers 2016/50-85-CR - глазок для установки в двери толщиной от 50 до 90 мм. Корпус глазка изготовлен из сплава - ЦАм, оптика из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Угол обзора | 140 град. |
| Максимальная толщина полотна двери | 90 мм |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |